Andina
Contactos
nombre de la imagen

Ricardo Montero Reyes

  • DIRECTOR DE MEDIOS
  • Anexo: 2011
  • rmontero@editoraperu.com.pe
nombre de la imagen

Rodolfo Espinal

  • JEFE DE INFORMACIONES
  • Anexo: 2116
  • respinal@editoraperu.com.pe
nombre de la imagen

Daniel Chang Llerena

  • JEFE DE ED. GRÁFICA
  • Anexo: 2024
  • dchang@editoraperu.com.pe
nombre de la imagen

Christian Capuñay

  • EDITOR DE POLÍTICA
  • Anexo: 2135
  • ccapunay@editoraperu.com.pe
nombre de la imagen

José Luis Jaramillo

  • EDITOR DE ECONOMÍA
  • Anexo: 2119
  • jjaramillo@editoraperu.com.pe
nombre de la imagen

Rocío Rojas

  • EDITORA DE LOCALES
  • Anexo: 2127
  • rorojas@editoraperu.com.pe
nombre de la imagen

Moisés Aylas

  • EDITOR DE REGIONALES
  • Anexo: 2030
  • maylas@editoraperu.com.pe
nombre de la imagen

Juan Carlos Lezama

  • EDITOR DE FOTOGRAFÍA
  • Anexo: 2030
  • andina_fotografia@editoraperu.com.pe
nombre de la imagen

Anabella Fanny Zamarriego Lozano

  • Jefe de Audio y Video Online
  • Anexo: 2802
  • azamarriego@editoraperu.com.pe